0
Корзина
0 руб.

Реализованные проекты

Проект был реализован в декабре 2019 года накануне новогодних праздников. Ранее этот биокамин был заказан французским предпринимателем David Renyal, который попросил адаптировать автоматический биокамин под размеры ниши. Мы спроектировали по-сути новый корпус и адаптировали под него всю систему. Проект был выполнен в срок и создал уютное мест для всех членов семьи домовладельца.
Подробнее
Мы получили неординарный заказ на широкоформатный биокамин в таунхаус КП "Футуро Парк" на 23 км Новорижского шоссе. Заказчик тщательно подготовился к заказу, отдельно обсуждались даже детали фурнитуры, ширина рамки и вопросы противопожарной безопасности. Проект реализован на 5+, нам удалось побывать в гостях у Николая (хозяина), всё подробно вы можете посмотреть на нашем видеоканале в это ролике
Подробнее
Проект был реализован в ЖК "Сказка" (Истринский район, с. Павловская Слобода на Новорижском шоссе) Смонтирован нашими специалистами в накануне новоселья хозяев жилища. Прекрасный интерьер комнаты был дополнен мраморным порталом (марка мрамора: Crema Marfil ) и автоматическим биокамином с дистанционным управлением. Декорацией биокамина стал набор березовых керамических дров "Березовый шалаш".
Подробнее
Ситуация! У меня есть готовая ниша, что делать? Одним из наших дилеров @biokaminvdom был осуществлен выезд на место и произведен замер. Был подобран встроенный биокамин ВБКК 1210 М который подошел буквально впритык (допуск 5 мм) дополнительно была сделана термоизоляция на заднюю стенку ниши. Все счастливы и довольны!
Подробнее
Все очень круто! Если хотите продолжить? Жгите! Обалденный проект неизвестного нам дизайнера, но известной девушки на Новом Арбате! Зажигаем?
Подробнее
Цвет портала из МДФ гармонирует с цветом шкафов в интерьере комнаты. Серебряная патина наложена мастером на портал со знанием дела. Ни одна деталь не осталась без внимания. Владелец квартиры и уже теперь полуавтоматического биокамина Фаер Бокс 4-25.5 - руководитель одного из подразделений самой крупной авиационной компании России остался доволен. Релакс! Уют! Спокойствие! Все это притягивает домой каждый раз!
Подробнее
Этот биокамин по размерам идентичен с электрокамином известной марки  DIMPLEX IGNITE 50. В нем предусмотрено всё. И термозащита и поддон, козырёк безопасности и крепление биокамина изнутри. Одним словом простой и надежный биокамин для широкоформатных порталов из МДФ. Портал с биокамином органично вписался в интерьер, не правда ли?
Подробнее
Установка этого полуавтоматического биокамина Фаер Бокс 4-25.5 стала целой историей. Заказчица Елена Владимировна С, в прошлом известный специалист Центра подготовки олимпийских сборных СССР и дочь известного советского военного руководителя, проникшись идеей замены дровяного камина на биокамин, попросила установить у себя дома биокамин в действующий очаг. Ей понравился и подошел по размерам Фаер Бокс 4-25.5. После общения с менеджерами она попросила организовать консультацию с Андреем Васильевым (основателем Lux Fire). На следующий день лично владелец компании установил ей биокамин в ее доме в деревне Грязь по соседству с замком примадонны Аллы Борисовны.
Подробнее
Проект дизайнера Маршовой Натальи г.Тольятти. Проба пера с нашими биокаминами! Настоящий российский автоматический биокамин Good Fire 800 стал визитной карточкой владельца. Тонированное закаленное стекло Activ Vision создало безопасное пространство и защитило очаг от сквозняка. Одним словом. Браво!
Подробнее
Крутые девушки-дизайнеры Юлия Вишнякова и Яна Феклина создали это проект и реализовали его в доме в г.Сызрань. Огромный биокамин 1710 М органично вписался в дизайн комнаты. Черная рамка биокамин на фоне монолитной стены смотрится аскетично, подчеркивая высокий статус владельца.
Подробнее